60 000 000 ₽
Написать сообщение

Гудвилл
все объявления

Каменск-Шахтинский,
Виноградная улица, 59 на карте

нет отзывов

Придорожный комплекс 400кв.м. на обочине М-4 «Дон»

1/4
2/4
Тип объявления: Продам
Вид объекта: Помещение

Предлагаем купить готовый бизнес придорожный комплекс. В собственности земельный участок 10.600кв.м. с торговыми павильонами 400кв.м. Подведено электричество, водопровод, канализация. Построена освещенная переходно-скоростная полоса.
Торговые павильоны общей площадью 400кв.м. Собственность на земельный участок и строения официально зарегистрирована. Выгодное расположение. Парковка перед павильонами и большая автостоянка для грузовых фур. В помещениях проведено электричество, водопровод, канализация. Оборудованы санузлы и душевые.
Комплекс оснащен дорогостоящими системами и оборудованием. Скважина, насосная станция и сети водопровода, система очистки сточных вод и сети канализации, линия электропередач 6кВ и КТП.
Бизнес успешно работает 10 лет! Стабильно работает и не требует участия собственника.
Лицензия на водопользование. ТУ на подключение электричества.
Доход получается от сдачи в аренду помещений под магазины и кафе. Выручка от арендаторов в среднем 750.000руб/мес. Заполняемость арендаторами 50%. Вся выручка приходит на расчетный счет и полностью подтверждается.
Площадка отлично подойдет для строительства нового объекта придорожного сервиса, общепита или гостиницы.
Преимущества покупки комплекса:
– В собственности земельный участок 10.600кв.м. с торговыми павильонами 400кв.м.
– Земли населенных пунктов на обочине автотрассы М-4 "Дон"
– Подведено электричество, водопровод, канализация. Построена освещенная переходно-скоростная полоса.
Звоните в любое удобное Вам время!

Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё