Цена не указана
Написать сообщение
И

Ирина
все объявления

Ростов-на-Дону,
Чернышевского на карте

нет отзывов

Американский булли

1/8
2/8
Порода: Другая

Представляем эксклюзивных щенков, которые уже завоевали сердца любителей животных. Грозный вид и характер ласкового ребенка никого не оставят равнодушным.
Щенки от тщательно подобранной пары известных кровей, победители многочисленных выставок,родословные АВКС США, проверенные по здоровью.
Щенки в типе покет( будут низкими и широкими). Все щенки полностью соответствуют стандартам породы, поэтому вы сможете при желании начать с ними выставочную карьеру. Щенки и родители проживают в одной семье, полностью социализированы. На момент переезда в новые семьи ( середина февраля) пройдут полный курс вакцинации, ушки купированы, вживлен чип. Щенки приедут к вам с метрикой АВКС США, международным ветеринарным паспортом и приданным от питомника.
Щенки рождены 19.11.2024, есть мальчики в окрасе черный, палево-лиловый и шоколад. Девочки- голубой trindl, лиловая и шоколад.

Видео, фото или личная встреча, онлайн показ. Телефон 89094248600 Ирина, 89612966550 Виталий.

№ 9658236, Размещено 11 февраля
635 +3
Ещё Поднять
Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё